:::

Graduation Project

:::

Achievements Exhibition


靜宜大學資訊學院

2010年專題成果展活動流程

時間
內容
地點
開幕暨競賽頒獎典禮
 
09:00~09:05

 專題展剪綵 (5 min)

主顧115
09:05~09:10

 介紹貴賓 (5 min)

09:15~09:20

 致詞 (5 min)

09:35~09:40

 動畫影片播放 (5 min)

10:05~10:10

 啦啦隊表演 (5 min)

11:30~11:45

 獎落誰家(投入學院獎預測選票)

11:45~

 頒發專題競賽名次、學院獎

實驗室區專題展覽
10:10~15:00

 參觀專題成果展

專題展區
茶會
15:15~17:00

 茶會 & 抽獎活動

主顧樓中庭
  • CSIM Facebook 粉絲頁
cron web_use_log