:::

系所成員

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 教授兼副校長
  • 姓名: 溫嘉憲
  • Emailchwen@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18118, 11060
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 王逸民
  • Emailymwang@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18105
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 蘇炳煌
  • Emailbhsu@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18117
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授兼計算機及通訊中心副主任
  • 姓名: 葉介山
  • Emailjsyeh@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18113
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 王耀德
  • Emailytwang@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18114
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 莊育維
  • Emailywchuang@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18123
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼系主任暨資訊學院院長
  • 姓名: 王孝熙
  • Emailhhwang@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18102, 18000
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 顏永森
  • Emailysyen@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18106
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 簡永仁
  • Emailyrjean@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18104
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 陳武林
  • Emailwlchen@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18109
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 楊子青
  • Emailtcyang@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:18110
  • 大頭貼
  • 職稱: 約聘助理教授
  • 姓名: 林郁修
  • Emailyh.lin@pu.edu.tw
  • 聯絡電話:
    • CSIM Facebook 粉絲頁
    cron web_use_log